» » MYM возвращаются в Dota 2
баннер
10-02-2013, 16:23

MYM возвращаются в Dota 2

Категория: Dota 2

MYM Dota 2

После нескольких месяцев отсутствия в сцене Dota, Meet Your Makers готовы вернуться с новым составом.

С семью победами и тремя поражениями в 3 Сезоне SLTV Star Series, команда с хорошим началом, но только время покажет, смогут ли они дожить до легендарного имени MYM или нет.

Alexander 'CalculuS' Rathcke, капитан команды:
Я могу говорить за всю команду, мы очень рады играть в киберспорте под этим престижным тегом. Чувствуешь себя прекрасно, зная что позади тебя такая большая организации, и мы ждем, чтобы увидеть, как далеко мы сможем зайти. Мы будем практиковать и делать все, чтобы соответствовать имени, которое мы сейчас представляем. Наблюдайте за нами!

David 'DrunKin' Pella менеджер команды:
Это очень приятное ощущение когда ты являешься частью MYM. После разговора с руководством, мы были действительно быстры на том же самом уровне. Это было ясно с обеих сторон, что мы хотим друг друга. Моя команда и я действительно рады, что MYM, дает нам шанс, быть частью из них. Мы не будем их разочаровывать. Я, надеясь на светлое и хорошее будущее. Спасибо нашим недавно присоединившимся спонсорам Razer и Western Digital. Пожалуйста, поддержите нас, присоединившись к #MYM.Dota @ Irc.quakenet.

Новый состав MYM:
Alexander 'Calculus' Rathcke (Team Captain)
Andreas 'Balsam' Løchte
Sylvester 'LINK' Hoelgaard
Angelo 'THEneNo' Caula Gonzalez
Marcel 'Atze' Binz
Max qojqva' Broecker
Статья взята с: http://trydota.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.