» » Pulse Esports забирает Skanes Elite
баннер
4-02-2013, 16:51

Pulse Esports забирает Skanes Elite

Категория: Dota 2

Pulse Esports

Слухи циркулируют уже несколько дней, с тех пор как игроки команды Skanes Elite играли под тегом "Pulse" в своих играх на турнире SLTV Star Series. Теперь стало известно, что Шведская команда подписала контракт с Американской организацией "Pulse Esports".

Pulse Esports 

Организация Pulse Esports существует совсем не долго, они заявили что их главная цель "Продвинуть Esport как можно дальше". Совсем недавно организация сделала заметные волны в конкурентоспособной сцене StarCraft II, где переманила несколько не малоизвестных игроков под свой бренд, и теперь они обратили свое внимание на Dota 2.

Новое спонсорство Шведов прибывает не слишком долго после того, как они расстались с Team Infused, и судя по словам Hampus 'Mini' Olsson, они восхищены своим новым соглашением:

Pulse Esport - с этой организацией, мы контактируем уже некоторое время. Я могу честно сказать, что чувствуем себя мы довольно хорошо, работая и играя для них. Мы все действительно взволнованы, играя под их именем, и мы надеемся на хорошее будущее для нас обоих!

Alexandre 'Pinoy' Pettersson также поделился своим мнением о сотрудничестве:

Я жду работы с Pulse, я чувствую, что мы уже находимся в довольно хорошем контакте с ними, и мы будем делать все, на что мы способны, при любых обстоятельствах!

Состав Pulse Esports Dota 2:

Niklas 'Wagamama' Hgstrm
Hampus 'Mini' Olsson
David 'Reesion' Siekas
Olle 'Fishbone' Sjland Thulin
Alexandre 'Pinoy' Pettersson

Mathias 'bonzajajaj' Andersson (Менеджер)
Статья взята с: http://trydota.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.