» » Команда Counter Logic Gaming распущена
баннер
23-02-2013, 07:12

Команда Counter Logic Gaming распущена

Категория: Dota 2

Counter Logic Gaming

Спустя девять месяцев после создания Dota 2 команды Counter Logic Gaming, организация объявляет на своем сайте об официальном расформировании команды.

Было много слухов о нестабильности команды после их выступления на The International 2012, после которого последовал их выход из TPL.

Вскоре последовал отъезд бывшего капитана команды, Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille, а его партнер по команде Rasmus 'MiSeRy' Filipsen, ушел чтобы дополнить недавно сформировавшийся состав LGD.international.

Недавно, было также подтверждено, что Joakim 'Akke' Akterhall присоединится к своему бывшему товарищу по команде, Jonathan 'Loda' Berg, чтобы занять два остающихся места в No Tidehunter.

Президент и соучредитель Counter Logic Gaming, George "HotshotGG" Georgallidis, дал следующее заявление:
Хоть состав Dota 2 - CLG, просуществовал меньше года, за это время, игроки смогли добиться очень многого. Они доказали, что могут быть главным конкурентом в профессиональной сцене Dota 2, и их будет очень не хватать организации.

Бывший капитан команды Joakim 'Akke' Akterhall также дал свои комментарии:
Я хочу поблагодарить CLG за их поддержку, в то время, когда мы были вместе, а также людей, которых я встретил в CLG. Также, я хотел бы выразить большую благодарность команде (MiSeRy, Pajkatt, Lacoste, and Mirakel) за удивительные тренировки и LAN'ы =)

Статья взята с: http://trydota.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.