» » Absolute Legends подбирают новую команду
баннер
20-02-2013, 02:19

Absolute Legends подбирают новую команду

Категория: Dota 2

Absolute Legends

Новый Год для Absolute Legends начался с того, что они подбирают вторую команду, которую было решено назвать aL.Academy.

Исландский коллектив, ранее известный как Romy and the Rest, принимала участие в The Defence 3, и показала многообещающие результаты, включая победу над командой Virtus Pro.

Согласно веб-сайту aL, название команды "Academy" было выбрано только для того, что бы отличать старую команду от новой, поскольку они не намерены использовать aL.Academy в качестве замены их основной команды. Намерения Absolute Legends состоят в том, чтобы оказать поддержку, требуемую для молодой команды, что бы вырасти и процветать в Dota 2 сцене.

Заявление от Islam 'Samo' Kenawy, менеджера aL.Dota2:
Я слежу за RATR довольно долго, и знаю chroMium довольно долгое время, сейчас, еще прежде чем он присоединился к команде, я знал какой талант у него есть. Как только я увидел, что команда играет в отборочных матчах The Defence 3, я стал наблюдать за ихним прогрессом и был действительно поражен, это было нечто удивительное, хоть я и с самого начала знал какой потенциал есть у этой команды.

Я очень рад, что после разговора с остальными директорами в aL, мы решили открыть этот новый отдел, который направлен на поддержку предстоящих команд, я считаю, что и другие организации могли бы этим заниматься. Также я даже счастливее, что мы выбрали эту команду, в частности, я вижу, что aL.Academy быстро становится топ-командой.

Состав aL.Academy:
Fannar 'chroMium' Ingvarsson - Керри
Eyr 'linkoo' Kristjansson - Мидер
Philip 'pandasaurusrex' Zentara - Фулл-саппорт
Daniel 'blr' Rovardi - Хардлайнер
Dimitris 'aCidrain' Petridis - Семи-саппорт

Valgeir 'Koxxy' Haukdal - Менеджер команды
Статья взята с: http://trydota.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.