» » 2: состав укомплектован!
баннер
11-02-2013, 02:28

2: состав укомплектован!

Категория: Dota 2

RoX.KIS.DotA 2

За последнее время в составе RoX.KIS Dota 2 побывало немало игроков, пытаясь собрать слаженный, мотивированный и стойкий коллектив. И вот спустя некоторое время и испытательные сроки похоже команда укомплектована. Новый состав уже успел себя зарекомендовать и взял финальную квоту в Польшу (EMS ESL RaidCall Cup Season One, Katowice). Ребята показывают воистину интересные игры, к тому же они серьезно настроены!

Официальный комментарий менeджера команды Дениса "PoDoX" Пестрецова:
Привет всем. Неделю назад наш саппорт Глеб "HardEEv" решил закончить профессиональную игру в доту и заняться плотнее учебой, работой и другими делами. Разумеется я поддержал его решение. Спасибо за время, проведенное в нашей команде, игру и позитивные картинки в скайп конфе. Перед ребятами была поставлена задача найти молодого неизвестного игрока с хорошей мотивацией.  Иван "VANSKOR" Скороход оказался тем самым парнем. Ему 18 лет, ему нравится играть на саппорте, он позитивен и приятен в общении. Эти параметры имеют для нашей команды важное значение. Мы взяли неделю испытательного срока и я рад сообщить, что Ваня легко влился в наш коллектив и показывает хорошую игру! Добро пожаловать! Спасибо всем, кто болеет за нас и верит в ребят. Мы дадим бой!

Официальный комментарий от саппорта команды, Ивана "VANSKOR" Скорохода:
Мне очень приятно, что ребята из RoX.KIS обратили на меня свое внимание. Для меня это большая ответственность, поэтому я постараюсь отыгрывать на высшем уровне. Сегодня мы доказали, что мы можем тягаться с дота-грандами. Перед нами много усердных тренировок и конечно же желанная Польша. Постараемся задать жару и побороться за топовые места. Еще раз спасибо всем!

Финальный состав RoX.KIS по DotA 2:
Станислав "BzzIsPerfect" Глушан - хард-кэрри
Иван "VANSKOR" Скороход - саппорт
Владимир "yol" Басов - саппорт
Алексей "Solo" Березин - соло-мид
Андрей "DreadIsBack" Голубев - хард-лайн
Статья взята с: http://trydota.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.