» » Дота 2 легче чем первая?
баннер
31-07-2014, 16:06

Дота 2 легче чем первая?

Категория: Dota 2

дота два легчедота два легче

Многие поклонники доты перешли на вторую доту, но что же заставило их так поступить. Первым делом на ум приходит конечно же графика, во второй доте очень хорошая графика, но по сути это все таже первая дота, плюс там очень удобно собирать предметы одни нажатием, а не собирая множество разных артефактов и потом покупать свиток. Я лишь один раз играл в доту 2 и если честно там совсем другая атмосфера, которую я не сильно оценил, там очень все заморочено и не понятно как происходит драка. В первой доте графика простая, но зато видно все сто происходит, четко и без всяких там мутных пятен и пыли. Что говорить о сложности, я считаю что дота 2 правда проще, чем первая, потому как там множество разных плюшек, которые делают игру более удобной, но это можно отнести к простоте. В заключении хотелось бы сказать что многие все еще играют в первую доту, я один из тех кто не смог перейти дальше, потому что эта игра имеет особый стиль, особый дух и ощущения, которые во второй доте уже не найти, так что новая дота, я думаю, скорее для новичков, тех кто искал громкое название и хороший сюжет, но с доработанной графикой. Плохая графика была последним барьером между новыми игроками, но с новой графикой как я уже сказал ушла частица старой доты, которую можно сказать променяли на блеск и гладкие текстуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.