» » Как начать играть в Доту 2 ( dota 2)
баннер
27-09-2013, 23:27

Как начать играть в Доту 2 ( dota 2)

Категория: Dota 2

Для начала хотелось бы по приветствовать всех любителей игры Dota 2. Я знаю очень много людей, которые играют во вторую доту, но есть и те, кто хочет начать в нее играть, но не знает как. В этой статье я решил рассказать о том, как можно начать играть в в эту замечательную игру.

Как начать играть в Доту 2 ( dota 2)

Казалось бы все просто, скачиваешь игру и играешь, но в нашем случае все будет сложнее, так как для того чтобы начать в доту 2, нам понадобиться клиент называемый Steam, который можно скачать по этой ССЫЛКЕ. Это специальная программа, она позволит нам подключиться к крупнейшему серверу, в котором играют много любителей все той же доты. Но даже имея данный клиент, вам понадобиться инструкция, для того чтобы правильно все настроить, иначе у вас ничего не получиться.

Краткая рекомендация для начинающих:
Делайте все пои инструкции, шаг за шагом, потому что если вы будете делать все по своему, вы можете запутаться и в конце концов придется все настраивать заново, но чем сидеть все перенастраивать, лучше провести это время играя в любимую игру.

Что нужно чтобы начать играть в доту 2?

Кроме программы, которую мы уже заранее скачали по ссылке выше, нам потребуется зарегистрироваться в стиме, это можно сделать по ссылке http://store.steampowered.com/ затем, вам следует нажать на кнопку «Войти», которую можно найти в верхней левой части экрана. Сделав все эти действия вы попадете на страницу создания аккаунта, в ней нужно будет ввести ваши регистрационные данные и нажать на кнопку Создать аккаунт. После всех этих действий ваша регистрация будет завершена и вот, мы стали еще ближе к нашей цели.

Маленькое пожелание для тех кто заморочен на своих никах, следует сразу заполнить поле «Желаемое имя» тем ником, который вы захотите видеть в игре Дота2 и в других играх, которые буду подключены к вашему аккаунту стима..

Немаловажную роль играет поле email, его нужно будет заполнить своим основным имейл, потому что именно на него придет новый пароль, в случае если вы его потеряете или забудете.

Следующий пунк – установка программы Steam

Хоть я и выложил ссылку для скачивания стима ранее, некоторые люди захотят скачать его с официального сайта. Именно для таких людей я напишу инструкцию. Для того что бы установить стим с официального сайта, нам нужно будет зайти на главную страницу сайта Steam.В верхнем правом углу, рядом с вашим никнеймом вы сможете найти кнопку "Установить Steam", перейдя по данной ссылке вы попадаете на страницу установки и там нужно будет нажать на ссылку "InstallSteamnow". Вам будет предложено скачать установочный файл программы.

Русификация Stem

У некоторых игроков программа стим может установиться на английском языке, для того чтобы перевести интерфейс на русский язык нам потребуется нажать на кнопку «Steam», расположенную в верхнем левом углу. Мы попадем в меню, после чего нам нужно будет нажать на вкладку «Setting», откроется еще несколько вкладок, для того чтобы установить нужный нам язык, выбираем третью. Также хотелось бы отметить, что так меняется язык не только в самой программе, но и в игре.

Скачиваем игру Дота 2

Многие сайты описывают муторный процесс скачивания игры с официального сайта, там нужно будет зайти туда-сюда и в итоге запускается клиент, а в нем мы видим ссылку на скачивание доты 2, предлагаю обойти все эти премудрости и скачать игру с нашего сайта ЗДЕСЬ.
После установки скаченной нами игры, мы все еще имеем неполноценную версию, с помощью которой нельзя будет начать играть в dota 2, в ней можно только обозревать.

Как сделать игру dota 2 полноценной?

Для того чтобы сделать игру полноценной и играть в не, упиваясь кровью врагов, на потребуется достать инвайт, это специальное приглашение. Было время, когда достать инвайт считалось трудной задачей, но сейчас их легко найти в свободном доступе, спросить у друзей, которые играют в доту или просто попросить на форумах, посвященных этой игре. Многие люди просто покупают инвайт, но скажу вам честно, это уже не модно, лично я попросил у друга инвайти он мне прислал его на почту бесплатно, уверен если постараться, можно легко найти его.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.